• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Q-Lab Corporation говорит 'добро пожаловать'


Дорогие друзья,

компания Q-Lab Corporation рада сообщить о запуске нового веб-сайта на русском языке www.q-lab.com/ru-ru/.

Теперь русскоговорящие клиенты имеют возможность посещать сайт и узнавать об испытаниях на воздействие атмосферных условий, оборудовании для испытаний на этапе научных исследований и услугах по испытанию на стойкость к атмосферной коррозии или осуществлять поиск необходимых отраслевых стандартов по богатой базе данных корпорации Q-Lab.

Посетители нашего веб-сайта смогут узнавать о ближайших семинарах корпорации Q-Lab или просто связываться с нашим представительством в России. В разделе о практическом применении приведена основная информация по испытаниям на воздействие атмосферных условий и возможные решения для большого количества различных отраслей.

Все, что вам необходимо знать об испытаниях на воздействие атмосферных условий, теперь и на русском языке.

C уважением,

Даг Гроссман,
президент Q-Lab Corporation

камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.