• +7 (812) 677-93-16
  • info@qualicont.ru

Штамп Эриксена byko-cup, ручной


15 января 2021

Штамп Эриксена byko-cup, ручной

Прибор Эриксена byko-cup предназначен для определения прочности покрытия при вдавливании сферического наконечника пуансона диаметром 20 мм в покрытие образца, положение которого фиксируется на матрице с внутренним диаметром 27 мм.

Метод определения прочности покрытий по Эриксену являетcя эффективным комплексным методом определения качества покрытия, так как одновременно позволяет оценить прочность, адгезию, эластичность покрытия. Прибор позволяет точно измерить прочность нанесенного покрытия изделия, на которое при дальнейшей эксплуатации действуют статические и динамические нагрузки.

Подробнее...

камера солевого тумана Q-FOG, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, спектрофотометр spectro2guide, оборудование Mathis, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости

Оставляя любую персональную информацию в контактных формах этого сайта, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением данного сайта.